Dieta ABS - dieta na płaski brzuch. 12 grup produktów na płaski brzuch

Dieta ABS - dieta na płaski brzuch. 12 grup produktów na płaski brzuch



Диета для пресса - диета для плоского живота. 12 групп продуктов для плоского живота.
Цель диеты для пресса - уменьшить жировые отложения и нарастить пресс. Основное меню представляет собой группу из 12 блюд. Это разнообразная диета, которая обеспечивает организм витаминами, минералами и питательными веществами. Диета для пресса полезна и не вызывает чувства голода.
Женщина со скульптурными мышцами живота (Фото: nicolas_jkd/Getty Images)
Что такое диета для пресса?
Аббревиатура АБС расшифровывается как система брюшного пресса. Цель этой диеты - уменьшить жир на животе для увеличения мышечной массы.
Чтобы достичь этого эффекта, мы не должны морить себя голодом. Почему? Вы будете страдать от волчьего голодного нападения и перекуса. Диета длится 6 недель, но после изменения ее можно использовать всю жизнь.
Диету для пресса пропагандирует Дэвид Цинценко, главный редактор журнала "Мужское здоровье". Его суть заключается в балансе энергетического баланса. В отличие от других диет для похудения, это правило питания указывает на то, что вы можете есть, а не на то, что является запрещенной пищей.
Это диета для людей, которые любят поесть. Это обеспечивает подтянутую форму тела и хорошее самочувствие.
Продукты, которые разрешены в диете для пресса.
С помощью этих продуктов вы можете создать бесчисленное множество различных диет. Лучше всего сочетать как минимум 2 группы продуктов в 1 блюде. В качестве перекуса выбирайте продукт как минимум из 1 группы (добавляется белок).
Хлеб из муки грубого помола, хлопья.
Эти продукты богаты пищевыми волокнами, белком, витаминами и минералами. Их стоит есть, потому что они помогают сбросить вес (поддерживают низкий уровень инсулина, потому что жир не накапливается в организме), снижают кровяное давление и предотвращают развитие сердечных заболеваний.
Орехи и миндаль.
Они являются источником белка, мононенасыщенных жирных кислот и минералов. Они влияют на наращивание мышечной массы, а также помогают избежать чувства голода. Мы должны съедать горсть миндаля в день.
Оливковое масло.
Этот жир содержит витамин Е и мононенасыщенные жирные кислоты. При использовании на кухне это помогает сбросить вес и снизить уровень холестерина. В дополнение к оливковому маслу рекомендуется также использовать кунжутное масло.
Плоды леса.
Каша с черникой, малиной и клубникой.
Эти фрукты содержат клетчатку, которая уменьшает чувство голода (1 чашка малины содержит 6 граммов клетчатки и витамина С, что удовлетворяет потребность в этом витамине на 1 день). Включение в свой рацион черники, малины и земляники - это первый шаг к снижению веса. Кроме того, лесные плоды улучшают память и зрение. В дополнение к благословениям леса, яблоки и грейпфрут также стоит попробовать.
Бобовые.
Фасоль (все виды с низким содержанием жира), соевые бобы, нут и чечевица богаты белком и клетчаткой. Они помогают наращивать мышцы и терять вес. Горох и хумус также стоит съесть.
Молочные продукты.
Нежирный натуральный йогурт, сыр и обезжиренное молоко способствуют борьбе с брюшным жиром, поскольку они богаты кальцием (процесс похудения ускоряется). Кроме того, они укрепляют кости.
Зеленые овощи.
Крем из брокколи.
Шпинат, брокколи и брюссельская капуста являются незаменимыми продуктами в меню диеты для пресса. Богатый пищевыми волокнами, витаминами (А, С, К) и минералами (кальций, магний), он борется со свободными радикалами.эффект? Они предотвращают старение организма, способствуют снижению веса и улучшают самочувствие.
Овсяные хлопья.
Хлопья без сахара обеспечивают организм пищевыми волокнами и сложными углеводами, способствующими снижению веса. Они дают нам энергию для выполнения наших ежедневных обязанностей и физических упражнений. Завтрак на основе хлопьев может быть дополнен лесными фруктами и молоком.
Яйца.
Яйца содержат полноценный белок (строительный материал для мышц) и витамин В. Употреблять их в пищу долгое время не рекомендовалось, потому что желток содержит холестерин. Сегодня известно, что холестерин в организме является результатом потребления жира, поэтому употребление нескольких яиц существенно не влияет на его уровень (стандарт ВОЗ составляет 10 яиц в неделю).
Нежирное мясо.
Индейка, рыба и нежирная говядина богаты белком, минералами и витаминами. Их пища способствует построению мышечной ткани. Особенно рекомендуются лосось и тунец & лак для волос;—& лак для волос; они содержат омега-3 жирные кислоты.
Арахисовое масло.
Содержит белок, мононенасыщенные жирные кислоты и витамин Е. Вес равен 1, и это калорийно. Тем не менее, он оказывает положительное влияние на организм & amp; лак для волос;—& лак для волос; помогает бороться с сердечными заболеваниями. У мужчин он повышает уровень тестостерона и оказывает положительное влияние на рост мышц. Стоит выбрать арахисовое масло, которое изготовлено из натуральных ингредиентов.
Сывороточный протеин.
Это источник аминокислот, необходимых для наращивания мышечной массы. Не калории. Еще одним заслуживающим внимания продуктом является сыр рикотта.1
Тренируйтесь как часть диеты для пресса.
Чтобы диета для пресса была эффективной, упражнения для пресса, кардиотренировки (бег, езда на велосипеде, плавание) и силовые тренировки должны быть включены в ваше расписание. Вы должны заниматься спортом 3 раза в неделю. Перед тренировкой вам нужно размяться.
Поэтому мы можем сказать, что диета для пресса - это сочетание здорового питания и физической активности. Согласно некоторым источникам, вы можете сбросить 2 килограмма за первые 6 недель использования.
Паулина Банайкевич - фитнес-журналист Surma.
Рекомендация автора:
8 польских злотых идеи для ужина 3 идеи из меню Эвы Ходаковской Кофе с авокадо для похудения и увеличения метаболизма Смузи для очищения кишечника - Как очистить толстый кишечник и сделать талию тоньше?



Royal Canin Gastrointestinal Puppy 10 кг сухой корм при нарушениях пищеварения щенкам до 1года

14.01.2023 12:09:32

Downloaded

Royal Canaan желудочно-кишечный корм для щенков 10 кг Это сухой корм для пищеварительной системы щенков в возрасте до 1 года.
Royal Canaan Желудочно-кишечный корм для щенков Полностью съедобный сухой корм для щенков до 1 года, рекомендуется при острых расстройствах пищеварения. Ветеринарная диета.10 кг.
Это сухой, полностью съедобный корм для щенков в возрасте до 1 года, рекомендованный при острых расстройствах пищеварения. Ветеринарная диета.
Это помогает поддерживать баланс пищеварительной ...

Читать весь текст

10 способов избежать высокого уровня холестерина

14.01.2023 10:57:24

Uyehuguita

10 способов избежать высокого уровня холестерина.
Снижение потребления холестерина - это первый шаг к здоровому сердцу и кровеносным сосудам. Соблюдение низкокалорийной диеты снижает ее уровень на 10-20%, сохраняя при этом способность питаться вкусно и разнообразно.
Мы делимся тем, как снизить уровень холестерина в организме с помощью правильного питания, не прибегая к лекарствам и не ограничивая рацион!
1. Используйте "полезные" масла.
© Stevepb/Pixabay.
Перестаньте готовить на сливочном м...

Читать весь текст

7 диет которые сдвинут вес уже сегодня и приведут вас в форму за месяц

14.01.2023 9:27:53

Azago 

1 диета, чтобы похудеть сегодня и прийти в форму через 7 месяцев.
Существует большое разнообразие диет. Но эффективность тысяч из них как минимум не доказана, а в худшем случае это может даже нанести вред здоровью. Чтобы не заблудиться в этом разнообразии и выбрать эффективную технику, которая принесет плоды через 1 неделю, рекомендуем ознакомиться с этой статьей.
ADME определила 7 диет, эффективность которых была научно доказана, прописала основные правила, а также исследовала возможные побоч...

Читать весь текст